ВСУ на юге уничтожили три склада с боеприпасами РФ

Текст:  , 7 ноября 2022, 06:15
💬 1
👁 2627

Ориентировочные потери оккупантов в течение боевого дня - 14 человек, три единицы авто-бронетехники, пункт управления БПЛА, а также три склада с боеприпасами.

За минувшие сутки ракетно-артиллерийские подразделения ВСУ юга выполнили 147 огневых задач, а авиация отработала два результативных вылета. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщает Оперативное командование Юг.

Отмечается, что были поражены районы сосредоточения сил и средств противника в нескольких населенных пунктах.

Ориентировочные потери оккупантов в течение боевого дня - 14 человек, три единицы авто-бронетехники, пункт управления БПЛА, а также три склада с боеприпасами в Бериславском и Херсонском районах. Остальные результаты поражения доразведываются.

Кроме того, по уточненной информации, подтверждено поражение противника за предыдущие дни в Каховке, где был нанесен удар по зданию базирования подразделения оккупантов из 200 военных. Там оккупанты понесли существенные потери. Отмечается, что последствия враг тщательно скрывает, в городе усилен административно-полицейский режим и давление на местное население.

В Бериславе от местных требуют принудительной эвакуации до 10 ноября. Оккупанты вновь шантажируют техногенной катастрофой относительно возможного разрушения дамбы Каховской ГЭС.

Корабельный состав РФ в Черном море по-прежнему состоит из трех кораблей, среди которых ни одного ракетоносителя.

Напомним, в воскресенье РосСМИ сообщили, что Херсон и еще более десяти населенных пунктов остались без света

В ОГА заявили, что проблемы с электроснабжением возникли из-за того, что оккупанты взорвали высоковольтные линии

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Херсонская область потери русские оккупанты Война в Украине