Полякова рассказала, почему ее муж решил вступить в ряды ТрО

Текст:  , 8 декабря 2022, 15:00
💬 0
👁 954

Бизнесмен с первых дней полномасштабного российского вторжения отвез семью за границу, а сам остался в Украине.

Популярная украинская певица Оля Полякова рассказала, почему ее 60-летний супруг, бизнесмен Вадим Буряковский - решил вступить в ряды ТрО. Об этом она рассказала в интервью ТСН.

Как выяснилось недалеко от дома звезды, который находится в Киевской области, в первые недели полномасштабной войны поймали 14 диверсантов. Поэтому она и не думала отговаривать возлюбленного.

"Как можно отговорить, если это обязанность каждого человека, каждого мужчины. Его решение было взвешенным и не подлежало дискуссиям. Сразу же, как началась война и нужно было формировать территориальные группировки, он присоединился. Более того, наш дом расположен в лесу, и через несколько недель после полномасштабного вторжения неподалеку от нас было задержано 14 диверсантов, поэтому эта работа была крайне необходима. И ни у кого не возникало вопросов, нужно ли ее выполнять или нет", - сказала она.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова с начала полномасштабной войны, когда с детьми выезжала за границу просила пограничников пропустить ее мужа.

Полякова призналась, для чего пошла на грузинские Танцы со звездами

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: муж Оля Полякова Война в Украине