Тимур Мирошниченко отреагировал на возмущения Кароль из-за жюри нацотбора

Текст:  , 9 декабря 2022, 16:16
💬 0
👁 233

В этом году в приложении Дия украинцы имели возможность проголосовать за членов жюри Национального отбора.

Украинский ведущий Тимур Мирошниченко прокомментировал недовольство Тины Кароль касательно членов жюри нацотбора на Евровидение-2023. Об этом он сообщил в программе ЖВЛ.

По его словам скандалы и Евровидение - неотъемлемы и повторяются из года в год, поэтому организаторы постарались минимизировать критику членов жюри, впрочем, в этот раз остались недовольны звезды.

"Как-то так исторически сложились. В этом году организаторы после того года скандалов с составом жюри, когда все были недовольны их работой, сделали все, чтобы максимально отдать эту возможность выбрать людям. Сделали! Сотни тысяч человек проголосовали, все равно не то!", - сказал он.

В то же время Тимур Мирошниченко признался, что приминал участие в голосовании и поддерживал одного из артистов, который вошел в тройку финалистов.

"Я проголосовал и этот человек будет в составе жюри. Если скажу, за кого проголосовал, Тина Кароль обидится",- подытожил ведущий.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль, которая баллотировалась в состав жюри Национального отбора на Евровидение-2023, отреагировала на результаты голосования.

Букмекеры назвали имя претендента на победу в Нацотборе на Евровидение

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Евровидение скандал ведущий результаты мирошниченко