Группа TIK посвятила трогательную песню погибшим защитникам Украины

Текст:  , 21 декабря 2022, 20:49
💬 0
👁 363

Участники коллектива презентовали черно-белый клип, посвященные всем, кто погиб на войне. Кроме того, певец рассказал трогательную легенду.

Украинская группа TIK во главе с солистом Виктором Бронюком 21 декабря выпустила новую песню. Трек называется Журавлі. Он опубликован на YouTube-канале коллектива.

"Жертвенность каждого, кто встал на защиту Украины – это не просто символы, а, к сожалению, ежедневная реальность", - описан ролик.

Режиссером видеоролика стал Роман Веркулич. В клипе две сюжетные линии: в первой Виктор Бронюк с музыкантами играют концерт для тех, кто вживую его уже не услышит, а во второй – появляются образы родных, которые до последнего ждут своих героев домой.

"Существует легенда, что именно с журавлями души погибших воинов возвращаются на родную землю и в свои дома, где их до сих пор ждут... Именно поэтому новую песню мы назвали "Журавлі", - сказал Бронюк.

В финале клипа солдат Вооруженных сил Украины предстает в образе распятого Иисуса Христа.

Напомним, группа Latexfauna выпустила клип на песню Heroes of Might and Magic III, что повторяет название популярной видеоигры жанра пошаговой стратегии на тематику фэнтези, популярной в 1999 году. 

Ногу свело! выпустила песню о последствиях мобилизации в РФ

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видео клип музыканты Война в Украине