UA
 

Latexfauna показала клип, созданный артистом DIY-сцены

Текст: ,  21 декабря 2022, 18:32
0
231
Latexfauna показала клип, созданный артистом DIY-сцены
Фото: Кадр из видео
Украинец создал клип для Latexfauna

Это композиция из нового альбома коллектива - Senbernar. Его релиз состоялся этой осенью.

Группа Latexfauna выпустила клип на песню Heroes of Might and Magic III, что повторяет название популярной видеоигры жанра пошаговой стратегии на тематику фэнтези, популярной в 1999 году. Клип создал украинский артист Саша Злотницкий, известным под псевдонимом Drimandr.

В песне музыканты вспомнили свое дество.

"Что вы, малыши? Ничего? Ждете невыносимо наших концертов в Европе. Что ж, мы готовы немного вам облегчить ожидания и показать мультик о вас и нас. Ловите мультипликационный клип на песню Heroes of might and magic III от Александра Злотнитского aka @Drimandr. Также зацените по случаю его музыку. Мы очень благодарны его таланту и горды ретранслировать его вам. А вы, куницы, в свою очередь, давайте уже разминайтесь перед концертами", - описан ролик.

Отметим, Золотницкий - 25-летний музыкант, художник и представитель украинской музыкальной DIY-сцены - Do it yorself, когда вся работа выполняется одним артистом.

Напомним, российская группа Ногу свело! выпустила клип на антивоенную песню. В композиции рассказано о последствиях мобилизации в РФ.

Букмекеры оценили шанс TVORCHI на победу в Евровидении-2023

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: музыкавидеоклипартисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии