В ОП пояснили сомнения Зеленского в том, что Путин жив

Текст:  , 20 января 2023, 04:13
💬 2
👁 6181

Путин - человек-фейк. А в России вероятно просто не понимает, как нужно провести транзит власти.

Советник главы ОП Михаил Подоляк назвал президента РФ Владимира Путина "человеком-фейком". Он пояснил сомнения президента Владимира Зеленского в том, что Путин еще жив. Об том Подоляк сказал комментарии 24 каналу.

"Людей не бываем там, где есть Путин. Путин - человек-фейк. И Зеленский абсолютно правильно сомневается в том, что он еще жив", - сказал Подоляк.

Он добавил, что почти на всех мероприятиях Путин находится без посторонних людей, а рядом иногда можно увидеть только охранников. Он добавил, что 18 января во время последнего появления Путина на публике, тот клал цветы возле одного из памятников Санкт-Петербурга в полном одиночестве.

"Мне кажется, что мы живем в мире, где Путина уже нет. Это нужно зафиксировать. Однако есть окончательные рефлексии, фантомные боли. Россия просто не понимает, как нужно провести транзит власти", - заметил Подоляк.

Напомним, 19 января, во время выступления в Давосе Зеленский усомнился в том, что Путин еще жив.

"Я не уверен, что тот президент России, который иногда появляется на хромакее, что это он и есть. Я не совсем понимаю, жив ли он", - заявил украинский лидер. 

В ответ на это в Кремле заверили в существовании Путина, заявив, что Путин "есть и будет".

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Украина-Россия Путин Владимир Зеленский Михаил Подоляк