UA
 

В Кремле заверили в существовании Путина

Текст: ,  19 января 2023, 13:10
0
2995
В Кремле заверили в существовании Путина
Фото: Getty Images
Пескову пришлось доказывать, что Путин на самом деле есть

Нынешняя Россия и Владимир Путин для Украины – это большая проблема, подтвердил Дмитрий Песков.

Российский президент Владимир Путин действительно существует. Таким откровением поделился спикер Кремля Дмитрий Песков на брифинге в четверг, 19 января.

В частности, он заявил, что Путин "есть и будет", комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о неуверенности в существовании главы кремлевского режима на данный момент.

"Понятно, что и Россия, и Путин для Украины и для Зеленского – это большая проблема. И понятно, что чисто психологически господин Зеленский предпочитал бы, чтобы ни России, ни Путина не было", – сказал Песков.

Он также выразил мнение, что чем раньше украинская власть "осознает, что Россия и Путин есть и будут", и что придется "отказаться от всего антироссийского", тем якобы лучше будет для Украины.

Напомним, сегодня Зеленский выразил сомнение в том, что Путин еще жив. А тот человек, который иногда появляется на хромакее, может не являться президентом России. В связи с этим он также сказал, что для мирных переговоров России следует сначала найти "кого-то", а потом уже предлагать "что-то".

Ранее Зеленский сделал заявление о том, что Путин – неадекватен. Поэтому Украина не может вести переговоры с нынешним руководством России.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияУкраинавойнаПутинпрезидентВладимир ПутинВладимир ЗеленскийДмитрий Песковновости УкраиныВойна с РоссиейНовости РоссииВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии