Партизаны пишут предупреждения оккупантам на российских купюрах

Текст:  , 18 апреля 2023, 07:41
💬 2
👁 936

Покупая товары в Мелитополе, Симферополе, Севастополе, Донецке и Луганске, оккупанты будут получать сдачу с высказыванием "Украина победит".

На оккупированных территориях партизаны пишут на купюрах предупреждения о том, что захватчикам в обозримом будущем придется убраться из Украины. Об этом сообщает ТГ-канал движения Желтая лента.

"Отложи эти деньги на репарации Украине!" - одна из подписей, напоминающая россиянам, что время освобождения близится! Покупая товары в Мелитополе, Симферополе, Севастополе, Донецке и Луганске, оккупанты будут получать сдачу с высказыванием "Украина победит", из банкомата брать купюры с надписью "Отложи эти деньги на репарации Украине", даже набирая воду, сдачу из автомата будут получать  со словами "Геть з України, москаль некрасивий",  - говорится в сообщении.

На некоторых купюрах указана площадь Украины с Крымом, на других - призыв "собирать вещи", на третьих нарисованы украинский флаг и желтая лента - символ партизанского движения.

Ранее сообщалось, что в крымском селе неизвестные подняли флаг Украины.

Евродепутатам вручили билеты в украинский Крым

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Крым Севастополь Донецк Луганск деньги Симферополь Мелитополь оккупация Партизаны купюра сопротивление Движение сопротивления Война в Украине