MamaRika рассказала о проблемах со здоровьем

Текст:  , 18 мая 2023, 09:37
💬 0
👁 334

В начале полномасштабной войны у нее начались серьезные проблемы, по которым ей пришлось делать операцию.

Украинская певица MamaRika призналась, что испытывает проблемы со здоровьем, которые начались с началом полномасштабной войны. Об этом она рассказала в программе ЖВЛ.

По ее словам, из-за стресса у нее начались проблемы с желудком, и летом прошлого года она перенесла операцию.

"В первые недели войны у меня начались серьезные проблемы с желудком, можно сказать, что он просто перестал работать. Из-за стресса я испытывала постоянные спазмы, а еще у меня нашли определенные новообразования в кишечнике. В какой-то момент я стала испытывать панические атаки, раз в месяц меня накрывает, я могу просто ходить по дому и плакать, выбрасывать всю эту боль. Пока психологами подрабатывают мой муж и моя мама", - сказала она.

В то же время исполнительница поблагодарила своего мужа Сергея Середу за поддержку. Ведь из-за карантина, вызванного коронавирусом, и полномасштабного российского вторжения их отношения не дали трещину.

Также MamaRika ответила, планируют ли они в ближайшее время снова становиться родителями.

"Может нам Господь пошлет спокойного флегматического ребенка, который будет вот где положил, там и лежит, потому что характер у Давида, как у льва, и это сложно. Пока мы берем тайм-аут на пару лет, но я обещаю, что у нас будет много детей", - сказала певица.

Ранее сообщалось, что Mamarika поделилась, что после начала полномасштабной войны ее психологическое здоровье пошатнулось.

MamaRika объяснила, почему ее муж не пошел воевать

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: операция здоровье певица Война в Украине