НХЛ плей-офф: Даллас и Каролина бьют соперников

Текст:  , 14 мая 2024, 10:27
💬 0
👁 49

В Национальной хоккейной лиге сыграны два матча второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли.

Каролина не позволила Рейнджерс стать первым полуфиналистом плей-офф НХЛ. Победители регулярного чемпионата были впереди в серии 3:1 и имели возможность оформить себе путевку в следующий раунд на домашнем льду.

Хозяева минимально выигрывали после двух периодов, впрочем, "ураганы" не хотели сдаваться и в течение заключительной 20-минутки оформили себе разгромную победу.

В другом матче игрового дня Даллас разгромил на выезде Колорадо и теперь впереди в серии со счетом 3:1.

НХЛ. Плей-офф. 14 мая

Рейнджерс – Каролина – 1:4 (0:0, 1:0, 0:4)

0:1 – 15 Джонстон (Стил)

0:2 – 25 Джонстон (Хейсканен, Робертсон)

0:3 – 31 Хейсканен (Робертсон, Станковен)

1:3 – 32 Миттлстадт (Друэн)

1:4 – 49 Дадонов (Хейсканен, Марчмент)

1:5 – 58 Стол (Сегин, Джонстон)

Счет в серии – 1:3

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс Кубок Стэнли Каролина Харрикэнс хокей Колорадо Эвеланш Даллас Старз