Подсчитано пульс Роналду во время пенальти в игре со Словенией

💬 0
👁 1158

Звездный португальский футболист в очередной раз продемонстрировал себя настоящим профессионалом.

Криштиану Роналду в очередной раз показал себя настоящим профессионалом и образцом для других футболистов. На этот раз он был железным и хладнокровным человеком.

Специалисты проанализировали пульс форварда Аль-Насра во время пробития послематчевых пенальти в игре против Словении.

Напомним, основное время встречи завершилось вничью - 0:0. На 105-й минуте португальцы заработали пенальти, не реализированным Роналду. После этого форвард расплакался.

Сразу после того, как судья встречи дал финальный свисток, сердце Роналду билось в ритме 177 ударов в минуту.

Несмотря на свой промах, КриРо первым среди португальцев пошел выполнять удар послематчевой серии одиннадцатиметровых.

Причем делал это звездный игрок, словно ничего не произошло. За короткий промежуток времени он смог сбавить свой пульс со 177 до 103. После этого, со второй попытки нападающий был точен, его мяч помог португальцам выиграть серию пенальти.

Роналду даже больше волновался, когда к отметке подходили его партнеры. Так, во время пробития второго пенальти пульс Криштиану был уже 125 ударов в минуту.

А когда был забит победный 11-метровый пульс Роналду на радостях снова прыгнул до 177.

Напомним, Португалия вышла в четвертьфинал Евро-2024, где сыграет со сборной Франции. Встреча состоится 5 июля на Фолькспаркштадионе в Гамбурге. Начало в 22:00 по Киеву.

Ранее стало известно, что Роналду установил антирекорд в истории футбола.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp