Красивый гол Роналду принес Аль-Насру победу

Корреспондент.net,  28 августа 2024, 10:49
💬 0
👁 3287

Португальский форвард забил и совершил ассист, а его клуб впервые победил в чемпионате Саудовской Аравии в этом сезоне.

Аль-Наср одержал свою первую победу в чемпионате Саудовской Аравии в этом сезоне. Произошло это во втором туре первенства, в матче против Аль-Фейхи.

Криштиану Роналду с партнерами пошли вперед с первых минут матча, голкиперу хозяев пришлось продемонстрировать все свое мастерство. Однако уже на пятой минуте игры счет был открыт. Криштиану отдал пас Талистке, который и открыл счет.

А еще до конца первого тайма Роналду сумел отличиться самостоятельно. На 45+10 минуте португалец получил возможность пробить со штрафного, удар получился сильным и точным - 0:2. Как оказалось, именно этот мяч стал победным в матче.

Во второй половине сначала Брозович забил третий мяч, затем хозяева один отыграли, а в компенсированное время Талиска поставил точку со штрафного.