Генштаб подсчитал потери РФ в Украине за сутки

Текст:  , 27 декабря 2024, 07:38
💬 0
👁 364

За прошедшие сутки ВСУ ликвидировали 1650 оккупантов. Уничтожили 14 танков, 28 БпЛА, 22 артсистемы и одно средство ПВО.

С 24 февраля 2022 по 27 декабря 2024 года общие боевые потери личного состава российских войск на территории Украины ориентировочно составили 782 510 человек (+1650 за сутки). Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ.

Кроме того, с начала войны уничтожены:

Потери армии России на 27 декабря 2024 года. Инфографика: Генштаб ВСУ

Напомним, на днях Воздушные силы ВСУ нанесли высокоточный удар по объекту военно-промышленного комплекса в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области РФ.

В ВСУ показали уничтожение вражеского ЗРК ТОР-М2

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: потери российские войска Генштаб новости Украины российские военные Война с Россией Война в Украине потери России