Зеленский рассказал о заседании Ставки

Текст:  , 17 января 2025, 22:53
💬 0
👁 257

Ключевые темы Ставки – производство дронов, ракетная программа, технологические компоненты для армии, в частности роботизированные системы.

 

Президент Украины Владимир Зеленский 17 января провел заседание Ставки Верховного главнокомандующего, на котором обсуждались производство дронов и ракетная программа. Об этом Зеленский сообщил в вечернем обращении.
 
В общем (на Ставке говорилось – ред.) – о нашей независимости в оружии. Производство дронов, ракетная программа, технологические компоненты для армии, в частности роботизированные системы. Мы работаем над большими закупками и большими масштабами производства в Украине. Благодарен всем партнерам, которые нам помогают, – отметил президент.
 
 
 
Напомним, президент Владимир Зеленский во время встречи с премьер-министром Великобритании Киром Стармером в Киеве заявил, что Украина имеет целью увеличить производство дронов и в других военных отраслях в сотрудничестве с Британии.
 
США тайно инвестировали в производство дронов в Украине - СМИ
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
 
ТЕГИ: Владимир Зеленский новости Украины Война с Россией Война в Украине