В Днепре прогремели взрывы

Текст:  , 21 января 2025, 07:21
💬 0
👁 362

Воздушные силы ВСУ предупреждали об угрозе применения баллистического вооружения с востока и призвали жителей Днепра находиться в укрытиях.

В Днепре во время воздушной тревоги раздались взрывы. Об этом сообщает Суспільне.Дніпро.

Сначала Воздушные силы ВСУ предупредили об угрозе применения баллистического вооружения с востока и призвали жителей Днепра находиться в укрытиях.

В ряде областей, в том числе на Днепропетровщине, объявлена ​​воздушная тревога.

Напомним, войска РФ ночью 20 января обстреливали Никопольский район Днепропетровской области из тяжелой артиллерии и РСЗО Град. Повреждены промышленное предприятие, четыре жилых многоэтажки, учебное заведение и ЛЭП.

Ранее сообщалось, что в Никополе Днепропетровской области из-под завалов обстрелянного россиянами дома спасатели извлекли тело 54-летней женщины.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Днепр взрыв Днепропетровская область новости Украины Война с Россией Война в Украине