РФ атаковала FPV-дронами гражданские авто в Сумской области: трое раненых

Текст:  , 24 января 2025, 17:33
💬 0
👁 67

Российские захватчики атаковали дронами гражданские машины, двигавшиеся по территории Миропольской общины.

 
В результате атаки российских беспилотников на гражданские автомобили на Сумщине пострадали три человека. Об этом сообщила Сумская окружная прокуратура в пятницу, 24 января.
 
По данным следствия, в течение дня оккупанты атаковали, по предварительным данным, FPV-дронами два транспортных средства с гражданскими, двигавшимися по территории Миропольской общины Сумского района.
 
В результате атаки врага, которая произошла около 10:45, ранения получил водитель авто.
 
Около 13:45 россияне атаковали беспилотником еще одно транспортное средство, в котором ранены двое гражданских мужчин.
 
Повреждены два транспортных средства.
 
Напомним, 12 января россияне беспилотником атаковали рейсовый автобус в Сумской области, ранения получили две пассажирки.
 
20 января армия России нанесла ракетный удар по Шосткинской общине в Сумской области. Был разрушен объект инфраструктуры и повреждены четыре многоэтажных дома.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Сумская область БПЛА беспилотник пострадавшие дрон новости Украины