Во Львове отопление будут подавать в экономном режиме
Текст:
Алена Шевчук,
27 января 2025, 20:01
💬
0
👁
1025

С 10:00 до 16:00 планируют приостановить подачу отопления там, где есть техническая возможность.
Из-за повышения температуры воздуха во Львове отопление переводят в экономичный режим. Об этом сообщила пресс-служба городского совета в понедельник, 27 января.
"В связи с ростом температуры воздуха теплоснабжение во Львове сегодня и завтра будет работать в экономном режиме", - говорится в сообщении.
В департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры ЛГС отметили, что там, где есть техническая возможность (где котельные не задействованы в подаче горячей воды, - ред.), отопление будут останавливать с 10:00 до 16:00.
Режим теплоснабжения в последующие дни зависит от температуры воздуха.
Напомним, синоптики прогнозируют в ближайшие дни до +17°. Температура воздуха в некоторых регионах Украины может достичь +20 градусов. Такое аномальное потепление ожидает украинцев уже 30 января.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp