Дрон попал в многоэтажку в Кировоградской области

Текст:  , 18 февраля 2025, 07:21
💬 0
👁 361

В результате попадания БПЛА начался пожар. В результате атаки пострадали три человека - мать с детьми.

Ночью в городе Долинская Кировоградской области российский дрон во время воздушной атаки попал в многоэтажку. В результате удара пострадали три человека, среди которых есть дети. Об этом сообщил глава ОВА Андрей Райкович в Telegram во вторник, 18 февраля.

"Три пострадавших - мама и двое детей. Им сразу оказали медицинскую помощь. Старшая девочка в госпитализации не нуждалась", - написал он.

Чиновник добавил, что из дома были эвакуированы жители, в общей сложности из 38 квартир.

Напомним, в ночь на 18 февраля Украину атаковали несколько групп вражеских "шахедов". В Киеве раздавались взрывы, работала ПВО. В Святошинском районе упали обломки дрона, было возгорание на территории промышленного предприятия. Также горели автомобили.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: БПЛА беспилотник Кировоградская область многоэтажка пострадавшие дрон новости Украины