Россия атаковала УАБами Гуляйполе
Текст:
Лиса Анна,
25 февраля 2025, 15:13
💬
0
👁
141
Враг нанес не менее восьми авиаударов по прифронтовому городу. Одна из авиабомб упала в поле и не разорвалась.
Российские войска 25 февраля ударили авиабомбами по Гуляйполю на Запорожье. Об этом сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров во вторник, 25 февраля.
"Разрушены дома и нежилые сооружения. Такими являются последствия вражеского удара по Гуляйполю", - отметил Федоров.
По его словам, враг нанес по меньшей мере восемь авиаударов по прифронтовому городу. Одна из авиабомб упала в поле и не разорвалась.
Отмечается, что другие снаряды попали в дома. В результате попаданий возник пожар. Люди не пострадали.
Неразорвавшийся боеприпас будут обезвреживать специалисты ГСЧС.
Напомним, российские войска продолжают терроризировать мирное население Харьковщины. В результате очередного удара по поселку Золочев, по предварительным данным, две женщины пострадали.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp