Россияне атаковали энергосистему железной дороги на Днепропетровщине

Текст:  , 19 марта 2025, 09:37
💬 0
👁 457
Россияне атаковали энергосистему железной дороги на Днепропетровщине

Во время ликвидации последствий атаки войска РФ нанесли повторный удар. Обошлось без пострадавших.


Под утро 19 марта россияне ударили беспилотниками по энергосистеме железной дороги в Днепропетровской области. Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци.
 
По данным компании, есть обесточенные участки, но движение поездов продолжается по графику.
 
"Во время ликвидации последствий враг нанес повторный удар. К счастью, без пострадавших. Для тушения пожара на объекте дан приказ о выезде пожарного поезда", - говорится в сообщении.
 
Над восстановлением уже работают специалисты.
 
"Вот такая пауза в ударах по энергетике или энергетическое перемирие в исполнении врага", - добавили в Укрзализныци.

Напомним, в ночь на 19 марта россияне атаковали Украину баллистикой и 145 ударными дронами. Силы ПВО сбили 72 БПЛА.

В Киеве воздушная тревога длилась почти шесть часов. Ночью войска России атаковали украинскую столицу 45 дронами.

Атака на Киевщину: повреждено 36 домов и 19 авто

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: энергетика железная дорога Днепропетровская область Укрзализныця энергоснабжение новости Украины Война в Украине