Удар по пригороду Харькова: число пострадавших выросло до 12

Текст:  , 30 апреля 2025, 17:39
💬 0
👁 151

Среди пострадавших пять девочек в возрасте от 1 года 2 месяцев до 15 лет, а также два мальчика 5 и 13 лет.

В результате утренней атаки российских ударных БПЛА количество пострадавших в Пивденном по состоянию на 14:55 выросло до 12 человек, из них семеро детей. Об этом сообщила пресс-служба Харьковской облпрокуратуры.

Отмечается, что среди пострадавших пять девочек в возрасте от 1 года 2 месяцев до 15 лет, а также два мальчика 5 и 13 лет.

Напомним, поздно вечером 29 апреля россияне нанесли удар по Харькову беспилотниками. Пострадали 45 человек

Ранее, 22 апреля, российские войска обстреляли Купянск управляемыми авиабомбами. Известно о семи пострадавших.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Харьков Харьковская область пострадавшие новости Украины Война с Россией Война в Украине