В оккупированной Васильевке дроном уничтожено четырех военных РФ - СМИ

Текст:  , 23 мая 2025, 17:36
💬 0
👁 134

Два старших лейтенанта 135-го мотострелкового полка, младший сержант и рядовой были ликвидированы в результате атаки БПЛА.

Четверо российских военнослужащих ликвидированы в результате атаки беспилотника в оккупированной Васильевке. Об этом изданию ASTRA сообщили источники.

Оккупационная власть накануне заявила о "убийстве женщины" и "ранении четырёх" детей в Васильевке Запорожской области. Оккупанты утверждали, что удар дрона пришёлся на гражданский автомобиль. Однако о ликвидации четырёх военных квазивласть промолчала.

По информации источников, во время удара БПЛА по Ниве были уничтожены два старших лейтенанта 135-го мотострелкового полка Анатолий Беляев и Иван Босых, младший сержант Убайтдин Джеймурадов и рядовой Сергей Гениралов.

Кроме того, ещё один рядовой, Беслан Нальгиев, получил ранения.

Как мы уже писали, город Рыльск Курской области подвергся ракетному удару: предварительно, был поражён пункт дислокации 40-й бригады морской пехоты Вооружённых сил России. На месте зафиксировано "прибытие" и разрушения.

СМИ: На Курщине ударом HIMARS уничтожены военные РФ

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ликвидация оккупация БПЛА уничтожение Запорожская область военнослужащие дрон русские оккупанты российские военные