Увеличилось количество пострадавших в ДТП с автобусом Киев - Днепр

Текст:  , 8 июля 2025, 10:31
💬 0
👁 239

Водитель автобуса, не справившись с управлением, допустил опрокидывание. Погиб один человек, 33 пострадали.


В Днепропетровской области количество пострадавших в результате ДТП с автобусом 7 июля выросло до 33, один человек погиб. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС во вторник, 8 июля.
 
"ДТП произошло в 04:50 7 июля возле села Петриковка Днепровского района. На автодороге Днепр-Решетиловка водитель автобуса Киев - Днепр, не справившись с управлением, допустил опрокидывание. Погиб один человек и 33 человека пострадали", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что пятеро человек деблокированы подразделением ГСЧС.
 
Напомним, ранее было известно о 17 пострадавших и одном погибшем.

В Венгрии 6 июля произошло ДТП с участием пассажирского автобуса украинской регистрации. В результате аварии пострадали 19 человек, из них 17 несовершеннолетних. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ДТП авария жертвы автобус Днепропетровская область пострадавшие новости Украины