Россияне атаковали АЗС в Сумской области: есть раненый

Текст:  , 15 августа 2025, 08:18
💬 0
👁 92

Российский беспилотник ударил по гражданскому автомобилю на территории автозаправочной станции. Возник пожар.


В результате российского удара беспилотником по Сумской громаде пострадал один человек. Об этом сообщил глава ОВА Олег Григоров в Telegram в пятницу, 15 августа.
 
"Сегодня утром враг атаковал автозаправочную станцию на окраине Сумской громады. Около 5:40 российский БПЛА ударил по гражданскому автомобилю на территории АЗС. Возник пожар", - написал он.
 
В результате атаки повреждены помещение и легковой автомобиль.
 
"Водитель получил ожоги, ему оказывают медицинскую помощь. К счастью, работники АЗС не пострадали", - отметил Григоров.

Напомним, 14 августа на Сумщине во время атаки российского FPV-дрона пострадал 32-летний мужчина.

13 августа российские войска атаковали ударным дроном гражданский автомобиль на Сумщине. Пострадали двое человек. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: АЗС Сумская область пострадавшие российские войска новости Украины Война в Украине