ГСЧС показала последствия удара по Львову

Текст:  , 21 августа 2025, 09:56
💬 0
👁 280

Повреждены частные дома, нежилые здания и транспортные средства. Возникли пожары. Есть погибшие и пострадавшие.

Российские оккупанты осуществили массированную атаку на Львов: есть погибший и пострадавшие. Попадания зафиксированы в нескольких районах города сразу на нескольких локациях. Об этом сообщает ГСЧС, опубликовав фото последствий.

Отмечается, что повреждены частные дома, нежилые здания и транспортные средства. Возникли пожары.

На месте ударов непрерывно работают спасатели и все экстренные службы.

 

 

Напомним, на рассвете 21 августа во Львовской области и Луцке прогремела серия взрывов.

В результате российского удара по Мукачево в больницу Святого Мартина по состоянию на 7:00 доставлено каретами скорой помощи 10 человек, еще 2 пострадавших обратились самостоятельно.

Во Львове из-за атаки крылатыми ракетами и ударными беспилотниками погиб человек.

Также ночью 21 августа взрывы прозвучали в Сумах, Днепре и Запорожье.

В Запорожье из-за обстрела повреждена промышленная инфраструктура

Также известно, что этой ночью, около 0:20, в Киеве прозвучали взрывы: столицу атаковали российские ударные дроны. Повторные взрывы прогремели почти в четвертом часу утра. По сообщениям властей, работали силы ПВО. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: война Львов обстрел новости Украины Война в Украине