Селена Гомес отпраздновала роскошный девичник в Мексике

Текст:  , 1 сентября 2025, 10:09
💬 0
👁 472

Певица накануне свадьбы с Бенни Бланко устроила праздник на побережье Тихого океана, поделившись яркими фотографиями с подругами.

Американская поп-звезда Селена Гомес готовится к свадьбе и уже успела отпраздновать стильный девичник.

Празднование прошло на курорте Кабо-Сан-Лукас в Мексике, где певица собрала ближайших подруг.

В своем Instagram артистка поделилась атмосферными снимками вечеринки. Девушки украсили побережье шарами с надписью Mrs Levin - настоящей фамилией ее жениха, продюсера Бенни Бланко.

Селена несколько раз примеряла свадебные образы. Сначала она сочетала белое бикини с легкой фатой на пляже, а затем появилась в жемчужном мини-платье с открытыми плечами от бренда Retrofête, дополнив его оригинальной фатой с вышитой надписью bride to be.

Напомним, Бенни Бланко сделал предложение певице в декабре 2024 года. Для 32-летней Селены Гомес этот брак станет первым.

Ранее сообщалось, что Селена Гомес порвала дружбу с моделью Николой Пельтц.

Принцесса Лихтенштейна Мария Каролина вышла замуж в Вадуце

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: свадьба певица Селена Гомес