Забарный отметил разницу между таймами в игре с Францией

6 сентября 2025, 08:59
💬 0
👁 141

Один из защитников сборной Украины прокомментировал неудачный результат в матче отбора на ЧМ-2026.

Защитник сборной Украины Илья Забарный поделился мыслями о поражении от Франции в первом туре группового раунда квалификации ЧМ-2026.

Накануне украинская национальная команда уступила французам со счетом 0:2, пропустив в начале и под конец встречи.

"Была трудная игра, но интересная. Надо понимать, что когда есть момент, нужно забивать. В таких матчах много стопроцентных моментов не будет.

Не забили, могли, есть над чем работать, как обычно. Проанализируем и будем двигаться вперед. У нас следующая игра очень важная. У нас осталось три дня, потому восстановление и работаем.

Сначала мы не делали ставку ни на один тайм. Но это футбол, может случиться что угодно. В первом тайме, я считаю, сыграли хорошо, во втором уже стали играть еще увереннее, имели хорошие моменты, но просто не забили. Соперник забил второй мяч, и уже стало тяжело отыграться.

Но у нас действительно была команда. Все боролись, создавали хорошие моменты. Я думаю, что в следующем матче нужно уже решать.

В перерыве тренер сказал, что мы хорошо оборонялись, но нужно выходить более агрессивно вперед и играть на атаке, завершать атаки. То, что мы и делали во втором тайме", - сказал Забарный в эфире MEGOGO после матча.

Напомним, на Ребров указал на главный недостаток команды в матче против Франции.

Французы ликуют, выиграв у сборной Украины со счетом 2:0

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Украина футбол Спорт Франция Илья Забарный