Россияне поднимали в воздух истребитель МиГ-31

Текст:  , 6 сентября 2025, 14:55
💬 0
👁 322

Воздушные силы ВСУ предупредили о ракетной опасности на всей территории Украины. Зафиксирован взлёт российского МиГ-31К.

В Украине в субботу, 6 сентября, была объявлена масштабная воздушная тревога. Россия подняла в воздух истребитель МиГ-31К. Об этом сообщили Воздушные силы ВСУ.

"Ракетная опасность по всей территории Украины! Зафиксирован взлет МиГ-31К", - говорится в сообщении.

Почти через 20 минут тревогу отменили. Запусков ракет не фиксировали.

Напомним, россияне атаковали Украину 91 БПЛА в ночь на 6 сентября, из них 68 были сбиты или подавлены. Зафиксированы попадания 18 ударных БпЛА на восьми локациях, падения сбитых (осколки) на четырех локациях.

Как сообщалось, войска РФ утром 6 сентября ударили по железной дороге в Донецкой области, ряд поездов движется с задержкой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Воздушная тревога новости Украины Война с Россией Война в Украине истребители