Во Франции в учебном заведении произошла резня

Текст:  , 10 сентября 2025, 19:36
💬 0
👁 597

Бывший студент колледжа садоводства ранил двух человек - 52-летнюю преподавательницу и 16-летнюю ученицу.


Во Франции в результате ножевого нападения в колледже садоводства пострадали двое человек.  Об этом сообщает BFMTV в среду, 10 сентября.
 
Инцидент произошел в южном городе Антиб, что на Лазурном берегу между Ниццей и Каннами.
 
По предварительным данным, молодой человек, вооруженный ножом, зашел на территорию учебного заведения и ранил двух человек - 52-летнюю преподавательницу и 16-летнюю ученицу. 
 
Известно, что 18-летний нападавший - бывший ученик колледжа. Полиция устанавливает мотивы его поступка.

Напомним, сегодня утром в Шаргороде на Винниччине были убиты два старшеклассника - ученики 10 и 11 классов. По подозрению в убийстве школьников задержали бывшего учителя.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Франция школа вооруженное нападение пострадавшие