Гол Модрича выводит Милан в победители в матче с Болоньей

15 сентября 2025, 00:41
💬 0
👁 187

Гол, забитый хорватским футболистом, стал единственным в этой игре.

В Серии А проходил матч между Миланом и Болоньей.

Милан не справлялся с ролью лидера, Болонья дала бой.

Середняк турнирной таблицы, который под конец прошлого сезона переиграл Милан в финале Кубка Италии, демонстрировал свою непримиримость.

Подопечным Массимилиано Аллегри была навязана обоюдоострая борьба.

Дело осложнилось потерей игрока на 56-й минуте матча. Травмировался Майк Меньян.

Однако Милан не попался на зубы Болоньи. Лука Модрич открыл счет в матче, сделав почин своим голам в футболке миланского клуба.

При этом игра продолжалась не совсем гладко для "россонери". Например, арбитр матча почему-то решил не назначать пенальти в ворота "россоблу" при нарушении правил, которое произошло в отношении Кристофера Нкунку. Все это в свою очередь привело в ярость Массимилиано Аллегри, и за свои эмоции он получил красную карточку.

Но все, что произошло, не помешало Милану завершить игру на победной ноте, взяв три очка.

Милан - Болонья - 1:0

Гол: Модрич, 61

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футбол Спорт Италия Серия А Милан клуб Болонья матч Милан (Милан) обзор матча футбольный клуб чемпионат Италии по футболу