Травма ключевого игрока: Милан потерял лидера полузащиты

17 октября 2025, 11:50
💬 0
👁 63

Французский полузащитник Адриен Рабьо выбыл из игры на неопределенный срок, получив травму икроножной мышцы.

Полузащитник французской национальной команды Адриен Рабьо получил повреждение на тренировке перед отборочными матчами ЧМ-2026. Теперь игрок Милана может не принять участие в играх в течение нескольких недель.

Согласно имеющимся данным, в Милане Адриен Рабьо прошел медицинское обследование, которое подтвердило, что у 30-летнего француза травма икроножной мышцы.

Таким образом, Рабьо пропустит встречу с Фиорентиной, запланированную на воскресенье, 19 октября.

Напомним, что 2 ноября Милан встретится с Ромой, и Рабьо может отсутствовать на этой игре.

Кроме того, также другие игроки Милана получили травмы во время международной паузы: Первис Эступиньян, Кристиан Пулишич и Алексис Салемакерс не смогут сыграть против Фиорентины.

Милан потерял бельгийского вингера из-за травмы

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футбол Спорт Милан травма матч отбор футболист игроки