Полиция расследует смерть мужчины в распределительном пункте в Киеве

Текст:  , 24 октября 2025, 12:11
💬 0
👁 237

Для установления причины смерти тело мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Начато уголовное производство по факту смерти мужчины, который получил травмы в помещении распределительного пункта. Об этом 24 октября сообщила полиция Киева.

Отмечается, что 43-летний киевлянин, находясь в помещении распределительного пункта в Подольском районе, упал на пол и получил травму. Присутствующие мобилизованные оказывали ему доврачебную помощь.

Следователи Подольского управления полиции внесли данный факт в Единый реестр досудебных расследований.

Для установления причины смерти тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

Правоохранители опросили более десятка свидетелей. Расследование продолжается.

Напомним, двум сотрудникам полиции, которые на микроавтобусе доставили военнообязанный мужчина в здание Голосеевского РТЦК и СП в Киеве и нанесли ему многочисленные удары руками и ногами, сообщили о подозрении.

Ранее сообщалось, что в военной части на Днепропетровщине умер 48-летний житель Запорожья Роман Пивторацкий, который был мобилизован накануне. Жену мужчины уведомили о его смерти лишь через 6 дней.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Киев расследование новости Киева новости Украины ТЦК