Удар по Днепру: количество пострадавших увеличилось

Текст:  , 1 декабря 2025, 12:36
💬 0
👁 183

Количество раненых в результате российского удара возросло до 15, шестеро находятся в тяжелом состоянии.


В Днепре количество пострадавших в результате российской ракетной атаки увеличилось до 15. Об этом сообщил и.о. начальника Днепропетровской ОВА Владислав Гайваненко в Telegram в понедельник, 1 декабря.

По его словам, согласно обновленным данным, в Днепре пострадали 15 человек. Трое из них на амбулаторном лечении, остальные - госпитализированы. Шестеро раненых в тяжелом состоянии.


Напомним, сегодня утром российские войска нанесли ракетный удар по Днепру. Сообщалось, что в результате ракетной атаки погибли трое человек, восемь пострадали. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Днепр пострадавшие новости Украины Война с Россией Война в Украине ракетный удар