Нардеп Скороход подтвердила, что у нее проходят обыски
Текст:
Алена Шевчук,
5 декабря 2025, 10:07
💬
0
👁
573
Анна Скороход подтвердила обыски в ее жилье и назвала это "давлением на оппозицию" из-за "принципиальной позиции".
Народный депутат от партии За будущее Анна Скороход сообщила, что в ее жилье проводятся следственные действия. Об этом парламентарий написала в Facebook в пятницу, 5 декабря.
"Прямо сейчас в моем жилье проводятся следственные действия. Мне нечего скрывать, моя деятельность - на ладони. Тем не менее, время и контекст этих событий наводят на однозначные выводы: вижу в этом прямое давление на оппозицию и попытку заблокировать мою политическую деятельность из-за принципиальной позиции", - написала Скороход.
Напомним, сегодня утром НАБУ сообщило о раскрытии преступной группы, возглавляемой народным депутатом Украины. СМИ писали, что речь идет об Анне Скороход.
В Киеве задержали политика на взятке в $160 тысяч
В Киеве задержали политика на взятке в $160 тысяч
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp