Ньюкасл усиливает интерес к немецкому полузащитнику

Корреспондент.net,  5 декабря 2025, 14:37
💬 0
👁 36

Ньюкасл работает над подписанием полузащитника из Бундеслиги, чтобы усилить свою атакующую линию.

Полузащитник немецкого Штутгарта Биляль Эль-Ханнус попал в поле зрения английского Ньюкасла. Тайнсайдцы рассматривают возможность подписания марокканца, сообщает TEAMtalk.

Отмечается, что права на полузащитника принадлежат английскому Лестеру. Ньюкасл готов оформить контракт с Эль-Ханнусом следующим летом. Однако Штутгарт имеет обязательства выкупа арендованного игрока при определённых условиях.

Как известно, в этом сезоне Эль-Ханнус провел 17 матчей во всех соревнованиях за Штутгарт. Он забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи. Контракт марокканца с "лисами" действует до лета 2028 года.

Ранее сообщалось, что Ньюкасл проявляет интерес к одному из лидеров Барселоны.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: футбол Спорт Бундеслига Лестер контракт Ньюкасл Штутгарт игроки