Каррик высказался по поводу назначения в МЮ
Манчестер Юнайтед официально объявил о назначении Майкла Каррика на пост главного тренера.
Тренером английского Манчестер Юнайтед стал Майкл Каррик. Пятикратный чемпион Англии в составе манкунианцев прокомментировал свое назначение, сообщает официальный сайт клуба.
"Я знаю, что нужно для успеха здесь; сейчас я сосредоточен на том, чтобы помочь игрокам достичь ожидаемых от этого невероятного клуба стандартов, и мы знаем, что эта команда больше чем способна их обеспечить.
Я уже работал с рядом игроков и, конечно, продолжал внимательно следить за командой в последние годы. Я полностью верю в их талант, преданность и способность добиться успеха здесь. В этом сезоне нам еще многое предстоит сделать, мы готовы объединить всех и показать болельщикам то, чего они заслуживают", – заявил Каррик.
Англичанин будет трудиться с "красными дьяволами" до завершения сезона 2025/26. В дальнейшем руководство МЮ планирует пригласить более именитого специалиста. На данный момент манкунианцы занимают 7-е место в АПЛ, отставая на 3 очка от зоны Лиги чемпионов.
Напомним, МЮ назначил временного главного тренера до конца сезона.
Алонсо рассматривает вариант с новой работой в текущем сезоне
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp