Названы потери России по состоянию на 17 января
Украинские военные уничтожили почти 880 единиц российской техники, среди которых есть средства ПВО и РСЗО, а также более 30 артиллерийских систем.
За минувшие сутки оккупационная армия Россия потеряла на фронте в Украине 1130 военнослужащих убитыми и ранеными. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в оперативной сводке утром в субботу, 17 января.
Указано, что общие потери страны-агрессора России с начала полномасштабного вторжения ориентировочно составляют 1 225 590 человек.
Другие потери России с начала войны:
Напомним, 16 января ВСУ поразили склад боеприпасов россиян в Приморске на временно оккупированной территории Запорожской области. Также военные уточнили результаты удара по заводу Атлант Аэро в городе Таганрог.
ВСУ опровергли заявления россиян о захваченных территориях
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp