Российский дрон атаковал Чугуев, есть пострадавшие

Текст:  , 21 января 2026, 12:11
💬 0
👁 89

В результате атаки российского дрона типа Герань-2 на Чугуев пострадали трое человек.

Вечером 20 января российский беспилотник атаковал частный сектор Чугуева на Харьковщине. В результате удара трое человек получили острую реакцию на стресс. Об этом сообщает Харьковская областная прокуратура.

"По данным следствия, 20 января около 22:00 вражеский ударный беспилотник попал на территорию частного жилого сектора г. Чугуев. По предварительным данным, вооружённые силы рф применили БпЛА типа Герань-2", - отметили в сообщении.

Женщина и двое мужчин получили острую реакцию на стресс.

Также повреждены дома и хозяйственные постройки.

 

 

В настоящее время начато досудебное расследование по факту совершения военного преступления по ч. 1 ст. 438 УК Украины.

Напомним, российские оккупанты с вечера 20 и до утра 21 января атаковали Украину одной баллистической ракетой Искандер-М и 97 беспилотниками разных типов. Из них 84 дрона удалось нейтрализовать, однако есть попадания.

Россияне нанесли удар по Днепропетровщине: двое погибших

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: последствия обстрел атака пострадавшие Чугуев