Россияне нанесли удар по автомобилю на Харьковщине, есть погибшие

Текст:  , 23 января 2026, 14:43
💬 0
👁 72

В результате вражеского удара двое человек погибли, четверо получили ранения. Все пострадавшие от удара БПЛА - женщины.

Россияне осуществили обстрел с БпЛА по гражданскому автомобилю возле с. Прудянка Харьковского района.  В результате вражеского удара двое человек погибли, есть раненые. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Сначала он сообщал о трех раненых. Позже заявил, что количество пострадавших выросло до четырех. Их госпитализировали.

Глава ОВА добавил, что все пострадавшие от вражеского удара БпЛА - женщины.

Напомним, в результате российской комбинированной атаки ракетами и беспилотниками по пригородам Харькова погибли четверо гражданских лиц, еще шестеро человек получили ранения различной степени тяжести.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Харьковская область новости Украины Война с Россией Война в Украине