Динамо с разгромным счетом покинуло Юношескую Лигу УЕФА
Корреспондент.net,
4 февраля 2026, 15:06
💬
0
👁
136
Киевская молодежка разгромно проиграла своим ровесникам из мадридского Атлетико и покидает турнир на стадии 1/16 финала.
В рамках первого раунда плей-офф Юношеской Лиги УЕФА киевское Динамо провело матч с ровениками из мадридского Атлетико.
Киевляне вышли в составе с несколькими игроками, имеющими опыт игры в первой команде - Захарченко, Редушко, Суркис, но это не помогло противостоять сопернику.
В первом тайме Атлетико забило дважды, а после того, как Динамо на старте второго тайма сократило отставание, "матрасники" активировались и забили еще четыре гола. Уже при счете 1:6 Редушко забил свой второй гол.
Динамо Киев - Атлетико Мадрид 2:6
Голы: Редушко, 52, 90 - Эстебан, 17, Жиль Родригес, 33, Гросс, 55, Винатеа, 69, 74, Муньос, 79
Таким образом, киевляне покинули турнир на стадии 1/16 финала. Ранее на этой же стадии вылетели молодежные команды Ливерпуля, дортмундской Боруссии, Марселя, Монако и Атлетик Бильбао.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp