Названы потери России по состоянию на 23 февраля
Украинские военные уничтожили более 2000 единиц российской техники, среди которых 40 орудий, две реактивные системы залпового огня и средство ПВО.
За прошедшие сутки оккупационная армия Россия потеряла на фронте в Украине 720 военнослужащих убитыми и ранеными. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в оперативном сводке утром в понедельник, 23 февраля.
Указано, что общие потери страны-агрессора России с начала полномасштабного вторжения ориентировочно составляют 1 260 500 человек.
Другие потери России с начала войны:
Напомним, СМИ установили рекордное число имен погибших россиян за месяц. В целом удалось подтвердить имена 186 102 российских военнослужащих, погибших с начала полномасштабной войны с Украиной.
Также сообщалось, что Россия теряет почти двести военнослужащих убитыми и тяжело ранеными за один километр оккупированной украинской территории.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp