Араб+ и ОАЭ-поддержка. Мемы про Дубай не утихают

Текст:  , 3 марта 2026, 18:11
💬 0
👁 1235

Украинцы традиционно продемонстрировали две свои характерные черты – способность сочувствовать и шутить в самые трудные времена.

После повторных ударов Ирана по Дубаю 3 марта украинцы не переставали публиковать мемы про один из самых дорогих городов мира. В соцсетях появляются новые шутки, связанные с собственным опытом войны.

Отметим, что наши граждане в социальных сетях выразили сочувствие арабам, которых атаковали иранские "шахеды", но и напомнили, что наша страна живет с ними уже четвертый год. Поэтому рекомендуют иностранцам воспринимать жизнь во время войны с юмором и постят мемы на эту тему.

Украинцы, в частности, смеются над дубайским ТЦК, визуализируют пункты несокрушимости в ОАЭ и демонстрируют, как выглядели бы наши политики во время войны в Дубае. Также не рекомендуют покупать контурные карты на следующий год.

Что наработал "гумористический фронт" Украины – смотрите в подборке Korrespondent.net.

Как сообщалось, в результате атаки иранского беспилотника был поврежден знаменитый дубайский пятизвездочный отель Бурдж-аль-Араб.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Украина Иран Дубаи ОАЭ украинцы Дубай соцсети шутки шутка реакция соцсетей