Бой Джошуа и Фьюри меняет дислокацию - источник

Корреспондент.net,  10 июня 2026, 23:30
💬 0
👁 938

Британские боксеры, как сообщается, проведут свой поединок в другом месте. Их примет родина.

 
Известный журналист и инсайдер Дэн Рафаэль утверждает, что бой двух бывших чемпионов мира в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри состоится не в США, как говорят многие.
 
Согласно инсайдерской информации, боксеры выйдут на ринг, как планируется, в ноябре, но на другой локации. Поединок намерены организовать в Великобритании, откуда родом оба спортсмена.
 
"Из первых рук доподлинно стало известно, что если Джошуа и Фьюри выиграют свои разминочные бои, то их поединок, планируемый в ноябре, состоится в Великобритании, а не в Лос-Анджелесе", - разместил Рафаэль сообщение в сети Х.
 
Напомним, что в своем ближайшем бою Джошуа встретится с албанским боксером Кристианом Пренги, этот бой состоится 25 июля в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. У Фьюри также в планах подразмяться в промежуточном бою.
 
Джошуа объявил, когда готов повесить перчатки на гвоздь
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: бой инсайдер Тайсон Фьюри Энтони Джошуа