В Киеве новые прилеты, есть жертвы

Текст:  , 27 сентября 2026, 23:41
💬 0
👁 915

Еще двое людей погибли в результате российской атаки на столицу. В Подольском районе вражеский беспилотник поразил 16-этажный жилой дом.

В Подольском районе попадание в жилой многоэтажный дом и офисное помещение, в Печерском районе горят склады, а в пригороде пожар на рынке, есть жертвы. Об этом вечером в воскресенье, 27 сентября сообщил мэр города Виталий Кличко.

"В пригороде столицы горит рынок. Сейчас, по информации медиков, там четверо пострадавших. Их осматривают и оказывают помощь. Также, предварительно, двое людей погибли", - написал мэр.

В соцсетях пишут, что речь идет о рынке Столичный.

Также по данным Кличко, в Подольском районе обломки БпЛА упали на крышу офисного здания. Произошел пожар и разрушения.

А рядом с офисным центром, на который упали обломки БпЛА, произошло прямое попадание в 16-этажный жилой дом на уровне седьмого этажа. По предварительным данным, есть пострадавшие.

В Печерском районе БпЛА упал на крышу складского здания, из-за чего произошло возгорание.

Напомним, враг в течение дня атаковал Киев беспилотниками. Утром россияне дважды ударили по дата-центру в Киеве. Три человека пострадали в результате первого удара, и среди них двое детей. Вечером пожары после прилетов были в Дарницком, Соломенском и Голосеевском районах.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Киев жертвы БПЛА атака