Россияне обстреляли Никополь: есть погибший и тяжело раненый

Текст:  , 4 октября 2026, 15:14
💬 0
👁 103

Российский артиллерийский удар по Никополю привел к гибели человека. Еще один пострадавший - 64-летний мужчина - находится в тяжелом состоянии в больнице.

 
Российские войска 4 октября нанесли артиллерийский удар по Никополю на Днепропетровщине. В результате обстрела один человек погиб, еще один получил ранения. Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.
 
По его словам, 64-летнего раненого мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии. Медики оказывают ему необходимую помощь.
 
Напомним, утром 4 октября российские войска также нанесли удар по центральной части Днепра.
 
Ранее, 1 октября, российские войска более десяти раз атаковали Никопольский район Днепропетровской области дронами. Погиб 44-летний гражданский мужчина. 
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: война Никополь Днепропетровская область атака погиб пострадавшие Артиллерия Война с Россией