Toyota обновила кроссовер Crown Signia

Текст:  , 23 октября 2026, 20:14
💬 0
👁 456

Toyota решила не менять техническую основу Crown Signia, сосредоточившись на улучшении оснащения и пересмотре цен.

Компания Toyota представила Crown Signia 2027 модельного года для рынка США. Обновление кроссовера оказалось незначительным: производитель расширил стандартное оснащение более дорогой комплектации Limited и изменил доступный цвет кузова.

Главным изменением стало включение пакета Advanced Technology Package в стандартное оснащение Toyota Crown Signia Limited. Ранее за него нужно было доплачивать отдельно. Пакет предусматривает систему кругового обзора Panoramic View Monitor, ассистент смены полосы движения Lane Change Assist и систему помощи при движении в пробках Traffic Jam Assist. Также в него входят система предупреждения о поперечном движении спереди Front Cross-Traffic Alert, наружные зеркала с подсветкой и функцией автоматического наклона при движении задним ходом.

Кроме того, автомобиль оснащён передними и задними парковочными ассистентами с функцией автоматического торможения. Эти системы призваны облегчить маневрирование в ограниченном пространстве и помочь водителю избегать столкновений с препятствиями.

Единственным внешним изменением для 2027 модельного года стала замена базового чёрного цвета кузова на новый оттенок Inked.

Силовая установка осталась неизменной. Toyota Crown Signia оснащается 2,5-литровым четырёхцилиндровым бензиновым двигателем в составе гибридной системы, суммарная мощность которой составляет 238 л.с. Электронная система полного привода с автоматическим подключением задней оси входит в стандартное оснащение обеих комплектаций.

В то же время цены на модель выросли. Стоимость Toyota Crown Signia XLE 2027 модельного года начинается от $46485. Более дорогая комплектация Limited стоит от $52750. Для сравнения, начальная рекомендованная цена Limited 2026 модельного года составляла примерно $48890.

Напомним, ранее сообщалось, что Toyota обновила седан Crown.

 

Toyota обновила Land Cruiser 300 в Японии

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: автомобили гибрид Toyota автомобиль кроссовер