Динамо одолело Крылья Советов в Австрии

Корреспондент.net,  26 июня 2008, 15:55
💬 0
👁 14

Киевское Динамо в первом контрольном поединке в рамках сбора в Австрии выиграло у Крыльев Советов 2:1.

В четверг, 26 июня, Динамо провело на сборе в Австрии первый контрольный поединок.

Соперник у команды Юрия Семина был серьезный - самарские Крылья Советов, занимающие в чемпионате России 6-е место.

Поединок состоялся в городке Вальхзее, который находится больше чем в ста километрах от места дислокации динамовской делегации.

Матч начался с задержкой на 15 минут. И уже на третьей минуте встречи Алиев, исполняя штрафной, назначенный за фол на Зозуле отправляет мяч под перекладину.

Во втором тайме самарцы счет сравняли - Салугин реализовал выход один на один с Рыбкой.

Однако, вскоре киевляне воспользовались ошибкой защитников, и Лысенко переправил мяч уже в пустые ворота.

Динамо(1-й тайм): Шовковский, Мандзюк, Михалик, Бетао, Несмачный, Гиоане, Зозуля, Алиев, Нинкович, Кравец, Милевский.

Динамо (2-й тайм): Рыбка, Романчук, Саблич, Допилка, Федорив, Парцвания, Фартушняк, Морозюк, Олейник, Лысенко, Ярмоленко.

Крылья Советов: Лобас (Юрченко, 46), О Бом Сок, Бут, Белозеров, Будылин (Леилтон, 46), Ярошик, Калачев, Аджинджал, Ковба (Эскобар, 46), Тихонов, Савин.

Голы: Алиев, 3, Лысенко, 75 - Салугин, 58