Ющенко в понедельник встретится с Тимошенко, а во вторник с Богатыревой

Корреспондент.net,  17 августа 2008, 19:50
💬 0
👁 22

Президент Украины Виктор Ющенко предлагает правительству провести в понедельник, внеочередное заседание Кабинета министров,а во вторник, расширенное заседание СНБО по вопросам, связанным с ликвидацией последствий стихийного бедствия в западных регионах.

Президент Украины Виктор Ющенко, завтра, 18 августа, предлагает правительству провести внеочередное заседание по проблемам преодоления последствий стихии в западных регионах.

Об этом он сообщил сегодня, в ходе совещания с главами 6 облгосадминистраций в Ивано-Франковске в воскресенье.

"Я сегодня направил в адрес правительства телеграмму с предложением провести внеочередное заседание правительства завтра", - заявил Президент.

Также, на том же заседании в Ивано-Франковске Ющенко сообщил, что расширенное заседание СНБО по вопросам, связанным с ликвидацией последствий стихийного бедствия в западных регионах, состоится в ближайший вторник.

"Я просил бы, чтобы вы (главы шести областей, пострадавших от стихии) подготовились к работе на расширенном заседании, которое состоится во вторник", - сказал он.

По словам Президента, расширенное заседание состоится с участием глав областных государственных администраций 6 пострадавших от стихии областей, представителей Генеральной прокуратуры, МВД, представителей министерств и ведомств.

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко сегодня сообщил, что надеется на то, что в России с пониманием воспримут новый порядок пересечения украинской границы Черноморским флотом РФ.

ТЕГИ: Ющенко Юлия Тимошенко Богатырева