Белая репутация главы Полтавского областного совета
В начале марта 2018 года на сайте Единый госреестр деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления (https://public.nazk.gov.ua) появилось сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии председателя Полтавского областного совета Александра Беленького.
События в Украине - 20 березня 2018, 21:00
Буковинська поліція вириває зуби кримінальному «Тигру»
На Буковині почалася справжня боротьба із кримінальними елементами під дахом охоронного агентства "Тигр"
События в Украине - 20 березня 2018, 20:48
У Верховній Раді зареєстровано законопроект, що пропонує на законодавчому рівні включити навчально-виховні комплекси до української системи освіти.
События в Украине - 20 березня 2018, 19:11
Братва во власти. Николаев
Не утихают слухи о бандитской бытности в высших эшелонах власти Николаева
События в Украине - 20 березня 2018, 19:03
UBER ни за что не отвечает
Садясь в такси с логотипом UBER, каждый пассажир должен помнить, что водитель уже получил от UBER освобождение от любой ответственности
События в Украине - 20 березня 2018, 18:36
Обыск доставлен на Ваше отделение Новой почты
Что искали на Новой почте и насколько оправданы сами обыски со стороны силовиков
События в Украине - 20 березня 2018, 14:38
Громадський діяч, адвокат
На парламентських слуханнях політики тільке й звинувачують того, хто винен у повномасштабній фінансовій кризі.
События в Украине - 20 березня 2018, 11:49
Появились новые детали обысков в одесском офисе российского оператора связи
Силовики провели обыски в офисе украинской "дочки" российского оператора связи "Флагман телеком". ФСБ РФ получила контроль над персональными данными и телефонными разговорами украинских граждан.
События в Украине - 20 березня 2018, 11:06
Журналист, блоггер, эксперт
Все страны занимаются защитой своего экономического суверенитета, частью которого является развитая промышленность.
События в Украине - 20 березня 2018, 10:17
Дуже важливо, аби українське суспільство було консолідоване
Історія одного листа до Ахтема Чийгоза. Надзвичайно зворушлива історія.
События в Украине - 20 березня 2018, 09:15
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it