експерт, політолог
Почему НАБУ «валит» дела против старой власти?
Этот вопрос в очередной раз со всей остротой встал после того, как суд отпустил на поруки одесского мэра Труханова.
Новости политики - 16 лютого 2018, 12:13
Ситуация с «Укроборонпромом»: вор должен сидеть в тюрьме
В понедельник на официальном сайте «Укроборонпрома» было опубликовано заявление Романа Романова об уходе с поста главы госконцерна.
События в Украине - 16 лютого 2018, 11:28
Глава Института публичной политики и консалтинга ИНПОЛИТ
Что Мюнхен готовит Украине
Мюнхенская конференция по безопасности (Munich Security Conference 2018), которая открылась сегодня, будет самой значимой с момента развала Советского Союза.
Новости мира - 16 лютого 2018, 11:24
Допрос Турчинова: единственная жертва Крыма
Александр Турчинов в 2014 году сделал ставку на Порошенко. В этом-то и просчитался
Новости политики - 16 лютого 2018, 11:01
Причини арешту вітчима і матері Олени Боннер ніхто не знав.
Новости политики - 15 лютого 2018, 19:33
директор Центра военно-правовых исследований
Доклад разведки США: дестабилизация и евроинтеграция
В США был представлен доклад директора Национальной разведки Дена Коутса "Оценка глобальных угроз разведывательными службами США".
Новости мира - 15 лютого 2018, 16:35
12 ВИСНОВКІВ ПРО МІЖНАРОДНУ ТОРГІВЛЮ І СОТ
за результатами нашої з Віктором Вовком участі у семінарі СОТ для парламентарів у JVI - Joint Vienna Institute
Новости политики - 15 лютого 2018, 14:05
писатель-сатирик, правозащитник, публицист
Российская авантюра в Сирии пришла к логическому и опасному рубежу
Российская авантюра в Сирии пришла к опасному рубежу: боестолкновению с войсками НАТО. И можно сколько угодно валять дурака и повторять мантру про «я не я, и лошадь не моя», но это никого не обманет
Новости мира - 15 лютого 2018, 13:23
Было время, когда большинство моих подруг и знакомых восхищались Юлечкой, вопросы задавали, надежды возлагали. Потом разочаровались до ненависти и презрения.
События в Украине - 15 лютого 2018, 13:11
экс-глава внешней разведки Украины, генерал
Угроза со стороны России: заранее предупрежден, заранее вооружен
Европа изменила концепцию относительно сокращения вооружения и увеличила бюджет на оборону и безопасность
Новости мира - 15 лютого 2018, 11:44
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it